Резкий приступ боли+потреря сознания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Артрит, минусовая тахикардия
Здравствуйте, я уже больше года принимаю джес, проблем с циклом и болями небыло, но сегодня утром ощутила резкую боль внизу живота (как при начале месячных до приема джеса, к тому же начало месячных должно быть через неделю) через пару минут встав с кровати потеряла сознание, на протяжении всего дня ощущается тяжесть и ноющая боль. Подскажите в чем может быть причина такого резкого приступа с небольшим выделением крови к тому же. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если боли будут сохраняться, то Вам необходимо обратиться на прием к гинекологу, сделать УЗИ. Приступ боли может быть с гинекологией и не связан, но не исключено воспаление.