Приём джес по ошибке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обследовалась у гинеколога, все было в норме. Но От сильной отечности в месячные гинеколог прописал джес. Месячные должны были прийти примерно 6.04, но вечером 30.03 были мажущие выделения, я подумала что месячные, разойдутся (так как было такое в предыдущем месяце) и начала приём джес 31.03. все прекратилось на следующий день. Но сейчас 8.03 пришли месячные. Причём со сгустками, все сопровождается сильной болью внизу живота, в спине и сегодня болит грудь.: (Я что то натворила? Какие последствия? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 17:05
Здравствуйте. Ничего страшного. Продолжайте прием. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же выделения очень обильные, то стоит подумать о приеме Транексама для снижения их количества. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова