Постинор и Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница, дуоденит, неуточненное расстройство кишечника (лежала в больнице летом), гастрит
Здравствуйте! Пью Джес плюс четвёртый месяц, на 5 таблетке случился незащищённый половой акт, я приняла постинор по схеме, но никаких кровотечений после него не началось. Через неделю начала болеть грудь, потом появились боли внизу живота. Стало казаться, что ем больше, чем обычно. Месячные пришли в срок, но довольно странно- за день до месячных были незначительные мажущие выделения, в первый день были коричневые незначительные выделения, второй и третий день (сегодня) идут обильные месячные бордового (иногда красного) цвета. Я делала тест с чувствительностью 10 за 4 дня до месячных и на второй день месячных (чувствительность 20), оба теста чистые. Грудь сейчас болеть почти перестала. Боли в животе остались, но у меня также есть проблемы с кишечником, т. е. это может быть и не гинекология.
Моя гинеколог сказала пить но-шпу 3 раза в день и подождать 5 дней, но мне все равно страшно.
Подскажите, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 21:55
Здравствуйте! Изза постинор а у вас гормональный сбой оттуда и все эти странности в состоянии