Резкий испуг

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня есть одна большая проблема. Например когда что то резко падает(то у меня появляетчя какой то резкий испуг) или иди иду, и напротив неожиданнл появляется человек то тоже появляется резкий испуг, или кто то неожиданно появляется тоже резкий испуг. И мне всегда стрёмно, когда я иду куда то и сзади меня идёт человек, кажется что он маньяк(я мальчик если что), или захожу в маленький лифт и со мной какой то мужик, незнаю, чувство что он эочет мне врезать или ещё что то. Как от этого избавиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-05 10:32
Здравствуйте.

Это психологические проблемы. Вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту.