Резкая боль в пояснице и бедрах!

Спрашивает: Анеттта
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В 2013 году сделана операция по удалению матки с придатками (аденокарцинома 3й степени), курс облучения и 4 химиотерапии. МРТ от 11 августа 2014года (метастаз не обнаружено).Онколог посоветовал обратиться к ортопеду-травматологу.
Добрый день. Две недели назад стал болеть сустав бедра. Но только во время ходьбы. Сидеть и лежать не больно. А 5 дней назад стала поднимать маму (она парализована) и появилась резкая боль в крестце и втором бедре. Теперь без опоры ходить не могу, боль невозможная! Сидя и лежа боль не ощущается. Но лежа не могу поворачиваться, сразу появляется боль в пояснице и правом бедре. Купила мазь Випросал В, мажу крестец, чуть-чуть боль ослабляет, но через некоторое время боль вновь появляется. Помогите пожалуйста советом, что делать? Заранее благодарю.
Теги: боль в ноге в бедре резкая, резкая боль в бедре
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:21
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.