Резкие боли внизу живота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация два три дня назад пошла к гинекологу с тянущей болью внизу живота болью в обеих грудях и задержкой 8 дней был поставлен диагноз беременность под вопросом. Мне выдали йодомарин и фолиевую кислоту по 1 ь в день сказали если месячные прийдут прекратить пить. Т к уже 3 года с мужем не можем сделать ребенка сказал неизвестно б или нет. На следующий день пошли месячные. Слабые. Во второй день шли очень сильно но значения не придала т к цикл вечно не вовремя и месячные бывает так и идут. А сегодня ближе к вечеру очень сильно схватил живот. Ни с того ни с сего болел низ живота сначала можно было терпеть а потом уже когда терпеть не смогла выпила найз. Вспомнила что раньше когда шли сгустки тоже болело пошла в туалет сначала просто ждала а потом уже не смогла терпеть стала тужиться вышли какие о комки извиняюсь конечно за подробности но они не кровяные как мясо какое то один рыхлый а второй как капелька гладккий сижу не знаю что думать подскажите что это и что делать больница только в понедельник работаь будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 17:53
Здравствуйте. Возможно, выкидыш малого срока
Платная консультация
Яна 2019-05-09 19:38
Спасибо вам за хоть и не утешительный но все иже ответ а какой примерно мог быть срок
Яна 2019-05-09 19:43
И еще хоела спросить что дальше делать до понедельника далеко сможет ли врач что то увидеть потом и понять выкидыш это или нет. Нужны ли теперь какие то меры. Кровь почти не идет читала что может совсем перестать идти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 19:46
Яна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Яна 2019-05-09 19:47
А еще год назад примерно врач отправлял меня на узи там я прочитала гиперплазия эндометрия есть ли теперь у меня шанс еще забеременнеть т к врач хотел меня на эко отправить пока проходила анализы случилось вот это все. Б под вопросом и вот теперь вроди как выкидыш тоже под вопросом.
Яна 2019-05-09 19:51
Тогда извините просто в таком состоянии. Не знаю что делать и куда голову засунуть спасибо за ответ буду ждать теперь чего уже переживать когда уже не изменить ничего. Всего вам доброго
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 19:54
Всего доброго. На будущее просто соблюдайте правила
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 11:18
Уважаемая Яна, касаемо Вашего отзыва.
Вам никто не предлагал "биться в истерике" - это исключительно Ваш выбор - Ваши эмоциональные реакции. Я также не просила Вас задавать новый вопрос. Вы невнимательны. Все правила общения с врачами четко описаны в форме подачи вопроса на сайте. И там прописано, что все Ваши вопросы нужно нумеровать в рамках заданного. Возможно, если бы Вы успокоились и трезво прочитали то, что Вам писали - Вы бы не тратили свое время на написание таких отзывов. И в нем все равно читается обида, как бы Вы не писали, что не обижены.
Мы имеем очень большие нагрузки тут, потому нашу работу Вам также необходимо оптимизировать. Иначе ни Вы, ни другие 100 человек в день не смогут получить ответ на свой вопрос или вопросы, которые важны для них также, как и для Вас Ваши. Всего доброго.