Резкая отмена Видора

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ и эндометриоз под вопросом. Тонзиллит точно
Здравствуйте, планирую 2ю беременность. 29.02.20 начала прием Видора микро без назначения врача, т. к. 3года назад пила Джес, все было отлично. Хотела укоротить цикл (обычный 60-70дн), до стандартного, чтоб пойти к врачу. Но смогла вытерпеть 8 табл. Всего, т. к. пошла вся прыщами и чесалась вся. К врачу не попала. В итоге 11.03 снова месячные и очень обильно, сама виновата. Вопрос: 1) с какого дня ссчитать текущий цикл с 29.02/11.03; 2) что делать с высыпаниями, т. к. они не прошли и по вечерам особенно чешутся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 18:25
Добрый вечер, цикл считать с 11.03.2020 г. На счёт прыщей обратиться к дерматологу и начать принимать супрастин пару дней.