Резкая отмена утрожестана

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Жду очередь чтобы встать на учет в поликлиннику. По этому пока обратится не могу туда. Ранее обращалась в платную, где мне прописали утрожестан(в также магнийб6, витамин е, фолиевую и свечи). Врач сказала все это купить и принимать. Большинство таблеток а самое главное утрожестан уже закончились. Я не стала покупать новые, так как хотела дождаться пока встану на учет и там у врача все спрошу и узнаю надо ли повторять курсы этих припаратов. А сегодня узнала что утрожестан оказывается нельзя резко переставать принимать. А я не пью его уже неделю. Дозировка была по 2 табл в день. Что делать? Чем это грозит? Есть ли смысл начинать пить его сейчас.
Теги: до какой недели нужно пить утрожестан при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:33
Здравствуйте! Диагноз у Вас какой?