Последствия резкой отмены Дюфастона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нерегулярный цикл
Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне ПОСОВЕТОВАЛИ пить дюфастон для зачатия. Я начала его пить и у меня начались головные боли ежедневные не заканчивающиеся. От не знания я отмерила его и вот в середине цикла пришли месячные. Пила я его с 5 дня цикла по 18 и бросила пить и на 20 день пришли месяч. Что теперь делать? Как придут следующие месячные? Как обычно или через две недели опять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 12:29
Здравствйте. Сбой возможен, но вероятнее всего, все наладится за 1-2 месяца