После отмена Дюфастона нет месячных

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня произошла следующая ситуация: после анэмбрионии назначили пить дюфастон. Пропила 3 цикла.
Далее врач сказала в следующий цикл не пить и сдать кровь на прогестерон на 20-22 день цикла, по-моему
Показатель по анализам был 1.27
Назначили пить в определенные дни следующего цикла уторжестан.
Но, месячные так и не пришли. Уже 7 день задержки. Грудь начала побаливать и налилась дня 3 назад. Хотя раньше, сразу после овуляции получалось. В этот же раз никаких признаков приближающихся месячных нет. Тест отрицательный.
Это гормональный сбой? Или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 23:14
Доброй ночи, возможно гормональный сбой, стоит сделать УЗИ ОМТ.