Резкая боль в правом нижнем подреберье

Спрашивает: Валентин Луцкий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, резкая боль в правом нижнем подреберье, перед этим месяцев 5-6 назад были сломаны два нижних длинных ребра, алкокоголизм наверное третьей стадии, печень увеличена, и до этого вначале была икота жуткая около четырёх суток, а сейчас кашель при курении, тоже жуткий, диафрагма трепещет, так как в печени нервных клеток нет, вопрос: отчего такая жуткая боль и может быть посоветуете что сделать, чтобы эту боль унять и хотябы проспать до утра. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-22 13:13
Здравствуйте.
Я Вам посоветую вызвать Скорую помощь, а то с Вашим описанием я не могу гарантировать, проснетесь ли Вы после сна. Должен посмотреть врач.