Боли в правом подреберье и немение в правом боку сзади

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда вынашивала второго ребенка, мне гинеколог назначила дюфастон, утражестан. После родов прошло 1,5года и начала болеть печень и неметь, переодически бывает тошнота. Ходила на узи, показало что печень увеличена и расширины желчные протоки. Начала пить гепатопротекторы, урсосан, фосфоглив. Боль и немение на время проходят, сьем что нибудь другое и все симптомы появляются снова
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-22 06:41
Здравствуйте.
Для постановки правильного диагноза и проведения грамотного лечения Вам необходимо сделать гастроскопию, сдать кровь на печеночные пробы, кровь на вирусные гепатиты и обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.