Боли в правой нижней повздошной области

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже, как третий день держится температура 37,3-38,6. По началу думал, что просто простыл, на второй день начало слегка покалывать в районе аппендицита. Раз 5-8 за день точно кольнет. При кашле и смехе и даже надавливании на эту область ничего не колит, просто может внезапно кольнуть и утихнуть. Пока принимаю противовоспалительное от температуры. Что это может быть, подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-23 15:31
Здравствуйте.
Вместо того, чтобы забивать голову, покажитесь хирургу, надо исключить аппендицит, все остальное проще.
Удачи.
Платная консультация
Роман Аристов 2014-12-23 18:21
Извините, но почему исключить аппендицит?
А я не понимаю, что Вам не понятно? Необходимо исключить хирургическую патологию.
Платная консультация
Роман Аристов 2014-12-23 18:46
Ну он у меня не удалялся. Прокалывания усилились.
Вы что, не в своем уме? К хирургу!