Боли в правом подреберье

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24. Занимаюсь спортом. Не пью не курю. Здоровое питание и т. д.3 недели отдыхал ничем не занимался вообще.3 дня назад начались покалывающие и тянущие боли в правом подреберье при ходьбе похоже на печень. При задержке дыхание боль немного пропадает. Немного побаливает поясница при лежании. Так же пару дней назад принял декарис для профилактики от глистов. Может в нем проблема не знаю. Начал пить карсил. Еще цитовир тоже для профилактики т. к. ходит вирус и все болеют. Я болею очень редко. В чем причина болей в районе печени. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 16:23
Здравствуйте.
Такой здоровый, а горстями по поводу и без повода глотаете лекарства! Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на осмотр к терапевту. Тогда и будет понятен характер болей, но что это не печень- это точно.
Будьте здоровы.