Резкая боль в бедре при наклонах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Резкая простреливающая боль в бедре, где-то внутри таза, проявляется при наклонах, выпрямлении и при некоторых ещё позах. Когда лежу вообще ничего не беспокоит. Может ли это быть защемлением нерва?
Из нагрузок было поднятие ребёнка как раз наклоняясь и выпрямляясь, с прямыми ногами, постоянно чувствовала нагрузку на спину и поясницу. А сегодня ночью вдруг резко в бедре заболело, что не могу даже ребёнка из кроватки поднять, да и сама еле выпрямляюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-27 12:51
Здравствуйте. Необходимо сделать рентгенографию тазобедренных суставов в прямой проекции. Причины могут быть разные такого состояния, нужен очный осмотр неврологом. Также это может быть воспалением наружного кожного нерва бедра.