Боль в бедре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вазо-спастическая стенокардия.
Здравствуйте, меня зовут анна, мне 41 год. В августе 2015г я лежала в больнице, где был поставлен диагноз кокцигодиния. Выполнено лечение: капельницы 10 раз(эуфиллин, дексаметазон, новокаин), в/м кетарол, таблетки сирдалуд, омез, и так же было проведено 9 сеансов магнитов и мануального терапевта. После выписки из больницы через 3-4 дня начались боли в правом бедре по наружней части и до колена. Обратилась в п-к к неврологу, где мне были назначены следующие препараты: мильгамма, артрозилен, прегобалин, дексалгин, немисил и мазь диклофенак. В результате лечение улучшений я не заметила. Спустя 8 месяцев проведено обследование мрт, на котором было выявлены протрузии дисков(см. Фото). На данный момент в добавок к боли начало щелкать колено при ходьбе, после покоя, длится это щелканье всего несколько шагов. Врач говорит, что не знает, какой у меня диагноз и чем меня лечить. Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах мрт и подскажите, что у меня может быть за диагноз. Очень изматывает эта боль, нервы на пределе. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-14 11:49
Здравствуйте. Это может быть воспаление наружного кожного нерва бедра, болезнь Рота. Продолжайте лечение у невропатолога.