Резкая боль в верхней части бедра, отдает в колено

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 2 дня назад внезапная резкая боль в паху. Отдает в колено. Боль при хождении. Нахожусь в отпуске за рубежом. Мажу Вольтарен эмульгель. Есть проблема с позвоночником- но в верхней части-грудном отделе. Что это может быть за проблема. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-21 09:56
Есть радикулит с вовлечением седалищного нерва, а у вас бедренного. Хорошо бы тот же диклофенак, но в уколах.