Резкая боль при движении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром проснулась и не могла повернуться, при движении резкая боль в груди справа напротив где находится сердце, при спокойствии не болит, стоит сделать движение начинается резкая боль, только впереди, хочется очень знать что это такое может быть, заранее спасибо
Теги: боль в груди при движении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-09 22:17
Здравствуйте.

Таким образом у вас может проявляться Межреберная невралгия на фоне остеохондроза в грудном отделе позвоночника.
В плане лечения рекомендую вам прием: Ксефокам рапид 8 мг- по 1 таб. Утром и вечером, после еды, 5 дней.
Для улучшения метаболизма в нервной ткани: таб. Келтикан- по 1 таб. В обед, 20 дней.