Резкая боль в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня последние полгода такая проблема. Бывает резко схватывает грудную клетку (посередине, выше груди) резкая боль, так, что невозможно сделать ни одно движение, порой и сидеть не возможно и лечь получается только через боль. При вздохе боль усиливается. Было такое, что во сне от этой боли просыпалась и так же не могу ни одного движения сделать. Проходит это примерно через 30-60 минут, но в течении дня остается дискомфорт и я боюсь резко делать движения. Происходит это в месяц раза 3-5. Подскажите, с чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте эти боли у вас связаны с грудным остеохондрозом