Резкая боль после ПА и озноб

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Задержки МС и сильные боли перед МС
Доброй ночи!
Во время ПА была ужасная боль в внизу живота. После ПА боль усилилась, была резкой, появился сильный озноб. Боль утихла только спустя полчаса, плюс после приема обезболивающих.
не могла идти прямо, до сих пор хожу "крючком", боль присутствует до сих пор. Есть позывы к газам и опорожнению, но сходить в туалет не могу.

Также всю неделю были усиленные тренировки + задержка МС более двух недель. Беременность исключаю.

Переживаю, что это может быть разрыв чего-то. Помогите, пожалуйста

Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 09:29
Здравствуйте. Да, разрыв кисты исключить нельзя. Но также может быть и овуляция (разрыв фолликула). Но для более точно причины необходимо обратится к доктору.