Рези в правом боку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Болезнь боткина в возрасте2 лет. Гастроэнтероколит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня периодически в течении года возникают режущие боли в области печени ниже ребер. Боль мометальная резкая. Ощущение как будто прокалывает большой иглой. Скажите пожалуйста какое обследование нужно проити. И что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-11 17:49
Здравствуйте.
Судя по всему, это кишечная колика, бывающая в той или иной мере у всех людей.
Для исключения патологии со стороны желчного пузыря нужно пройти УЗИ органов брюшной полости и посетить своего терапевта для осмотра. Он и решит, есть ли смысл в дополнительных обследованиях. Без осмотра этот вопрос не решить.
Всего доброго.