Боль в правом боку ноющая

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня болит правый бок под ребрами боль не сильная а ноющая когда надавливаю оно прекращается но потом обратно начинаеться. Такое бывало но редко. Чувство температуры но когда мерию 36,8 36,7. из носа горячий воздух. Может ли быть это печень? Просто до врачей не дойти в ближайшее время. Нет ни горечи во рту. Нет жёлтых глаз. Ладони не красные. Нет ни тошноты ни отрыжки. Вот чувство температуры есть. Веки вокруг глаз темные. Приблизительно хотя-бы скажите что это может быть по жалобам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 19:25
Здравствуйте.
Это патология желчного пузыря. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться на прием к терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Gsa 2017-07-13 21:03
А из-за желчного худеют?
Gsa 2017-07-14 09:14
И ещё если не сложно опишите симптомы основные проблем с желочью
Сложно и долго. Проще Вам в поисковике открыть- признаки хронического холецистита.