Резь в боку под ребрами

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня вот такие анализы- Биохимия печени в норме, моча в норме, кровь (гемоглобин, лейкоциты, скорость оседания эритроцитов нормальное) Калл: Мышечные волокна с исчерченностью 2+, без исчернностью +/-, соединительная ткань 1+, жир нейтральный +/-, растительная клетчатка перевариваемая 2+, Неперевар. 2+, крахмала нет, по остальным ничего не написано.
Узи поджелудочной нормальное, печень не увеличена, есть диффузия (вроде так, не понятно написано в карте)
Резь в боку под ребрами, иногда отдает под грудь резко, а потом все. Когда поем тяжелую пищу- булку кусочек, творога много, да и вообще наемся появляется резь. Иногда резь появляется когда хочу в туалет, после туалета пропадает, а иногда и нет.
Мне 25, курю, сейчас не выпиваю, кофе исключила, мясо не ем около месяца, питаюсь в основном постными супами, кашами, молочком.
Хронический гастрит, хр. Пиелонефрит.
Какие есть варианты?? К врачу попаду только после первых майских праздников. Хочу перебрать еще варианты, с чем это может быть связано?
Теги: расшифровка анализа, поджелудочная железа, хронический пиелонефрит, резь в боку, хронический гастрит, желудочный сок, резь в правом боку под ребрами, рези под ребрами, резь под ребрами
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте!!! К сожалению, вы не указали с какой стороны у вас боли. А по анализу кала можно лишь сказать, что у вас проблемы либо с секрецией поджелудочной железы, либо недостаточная кислотность желудочного сока и т. Д. Вам необходима консультация гастроэнтеролога.
p. S. Будьте здоровы!!!