Рези припомоче испускании соправаждаюся с температурой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, первые симптомы были 10 лет назад и сейчас повторились снова. Исследований никаких не было. Свечи Витопрост, лекарство Норфлоксацин, от температуры Некст и трава Иван-чай. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-24 15:45
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, секрет простаты, УЗИ/ТРУЗИ простаты простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.