Воспалительный процес

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простата беспокоила, возможно застуженная спина.
Здравствуйте,
Первые симптомы резь в промежности и изменение запаха мочи на резкий. С утра поднялась температура 39, ничего не болит кроме ломоты в суставах. Рези нет, температура не спадает.
Принимал настой "от Простатита РБ".
Густая кровь (стучит в висках когда встаю с кровати). Лет 10 назад было подобное, лечили антибиотиками (сказали сделать сонацию зубов, сделал, но с ними всё было в порядке,)
Возможно застужена спина (болела месяц назад но перестала). Возможно простата, беспокоила на протяжении многих лет время от времени.
Лимфоузлы в норме, немного был дискомфорт утром подчелюстных(но не увеличились, не болят) паховые так же в норме.
Можно ли пить АМОКЛАВ 1000?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-23 21:47
Вам для начала нужно установить диагноз. Сдайте общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР андрофлор, секрет простаты, выполните УЗИ почек, простаты и посетите уролога(андролога)