Режущая боль в глазу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Язва 12-ти перстной кишки
Здравствуйте, я смывала макияж с мылом и ощутила сильную острую боль в левом глазу. Не могу открыть глаз, чувствую что то мешает. Кажется что стекло или песок. С чем это может быть связано? Весь день провела за компьютером. Что необходимо сделать? Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 01:11
Здравствуйте. Необходимо обратиться в дежурное офтальмологическое отделение, чтобы исключить инородное тело.