Режущая боль в глазу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль (режущая) в правом верхнем углу глаза, визуально ничего не видно, при дневном свете немного слезится, 2 дня подряд 1 раз в день закладывала тетрациклин мазь, про боль забыла дня на 3 и опять все заново.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Закладывайте тетрациклин 3 раза в день 5 дней. Скорее всего у вас хочет появиться ячмень.