Жгучие режущие боли в голове, глазах, нечеткая видимость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД, грыжи в пояснице и протрузия в шеи
Здравствуйте! Доктор, помогите пожалуйста. Такая ситуация: Неделю очень сильно болят глаза, голова, лоб а самое неприятное нечеткая видимость, ощущаю чуть размытость. Глаза жгут, режут, сдавливает как бы внутри глазницы. Порой невозможно просто смотреть, при закрытии признаки не проходят. Хочу отметить, что например ВСД мне ставили ещё в 9 классе, и на погодные изменения постоянно примерно такая же ситуация но только намного легче, глаза обычно не затрагивало. А сейчас пик боли это глаза. К окулисту обращалась, зрение и давление в глазах в пределах нормы. Терапевт велел пить Нимесил.,Не вижу облегчения. Пожалуйста, порекомендуйте, чем можно облегчить такое состояние, очень сложно работать и с чего начать обследования. Спасибо, буду очень ждать вашего ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-22 13:26
Необходима повторная консультация окулист, осмотр глазного дна.