Приступы головокружения с потемнением в глазах, головная боль

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, часто болит голова при разных обстоятельствах, при этом иногда одновременно болят ещё и глаза. Иногда, примерно раза 2 в неделю бывает такое, что после того, как я встаю со стула, мне приходится опять сесть, что бы не упасть, т к начинает кружится голова, темнеть в глазах и тресет все тело несколько секунд. В последнее время появилась черезмерно эмоциональная реакция на различные ситуации, с которой мне не удаётся справиться.
С чем это может быть связано? Какие лекарства можно принимать в данной ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-23 11:21
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.