Режущая боль в левом глазу

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно я ходил к офтальмологу где у меня установили синдром сухого глаза и промписли капли Оптив и Офтагель. Но 3 дня назад у меня вдруг началась режущая боль в лево глазу, как будто в самом зрачке, но при нажатии на глаз ничего не болит. Особенно эта резь обостряется вечером. Я надеюсь на вашу помощь)
Теги: режущая боль в левом глазе
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-05-30 16:19
Если это действительно Синдром "сухих глаз", рекомендую Систейн Баланс 2кап 3-4 р/д 10 дней, дальше капли использовать так часто, как будет потребность (если будете ощущать дискомфорт в глазах). Обязательно закапывайте при работе за компьютером.