Боль в глазах и веках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно болят глаза, покраснее и белые слизистые-вязкие выделения. При этом веки опухли болят и стали красныеближе к переносице. Чем можно это вылечить? Какие капли подойдут? Лизны не ношу, зрение отличное.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Жалобы беспокоят теже?
Алина 2019-05-27 18:35
Сейчас появилась 2 ячменя. Один на верхнем веко, другой на другом глазу в нижней части угла глаза. Подскажите как их лечить?
Лучше всего помогает дексагентамициновая мазь. Если она будет в аптеке, то берите ее, закладывайте за нижнее веко и наносите на веко 4 раза в день. Около 7-10 дней.
Если ее не найдете, то возьмите гидрокортизоновую глазную и тетрациклин, закладывайте их так же 4 раза в день, чередуя их с промежутком в 20 минут.
Это лечение должно вам помочь избавиться от ячменей
Алина 2019-05-27 20:59
Большое спасибо вам за помощь
Рада была помочь! Всего доброго! Если будут вопросы, пишите!