Режет и тянет низ живота

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот уже больше месяца режет и тянет низ живота, идут слегка кровянистые выделения. Была на узи малого таза, сказали что все хорошо, у терапевта была, все также, просто не знаю к кому обращаться, помогите решить проблему, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:34
При данных симптомах необходимо исключить воспаление придатков, а также инфекции мочевыводящих путей.