Режет низ живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер!
Моя проблема такая: Месячных не было 2 месяца, но меня это сильно не напугало ведь так бывало и идут они всегда по разному. Но я на всякий случай сделала тест он был отрицательным. После этого прошла неделя и вот уже несколько дней после еды раздувает живот, подташнивает и внизу живота при резких движениях режет (когда встаю, сажусь).
Что это может быть? Т. К я даже не знаю к какому врачу обратиться гинекологу или гастроэнтерологу?
P. S. По весне у меня бывают проблемы с желудком
Заранее спасибо за ответ.
Теги: режет и тянет низ живота, тянет и режет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 20:56
Здравствуйте! Не лишним будет визит и к тому, и к другому. С болями явно не к гинекологу, но задержки по 2 месяца-это ненормально. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2014-05-12 21:03
А это может быть беременность или киста?
Просто пока никак не могу вырваться к врачу и очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 21:09
На такой задержке тест был бы уже положительным. Можете сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности, чтобы уже наверняка
Платная консультация
Марина 2014-05-12 21:12
Большое спасибо! Постараюсь не затягивать.
Алекcaндра 2014-09-16 13:00
Здравствуйте! У меня 2 дня задержка, больше недели соски чувствительны ооочень и на протяжении 5 дней тянет низ живота (приступами когда сплю) и при этом начинает тянуть поясницу. Когда встану немного пройдусь боль утихает. УЗИ всех органов кроме женских делали все хорошо. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 14:32
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Возможен гормональный сбой, плюс необходимо исключать проблемы с почками
Платная консультация
Алекcaндра 2014-09-16 14:52
С почками не подтвердилось, анализы отличные и УЗИ ничего не показало
Алекcaндра 2014-09-18 10:29
Сделала тест, беременность подтвердилась. Спасибо Вам Елена Викторовна
Полина 2014-09-24 23:29
Здравствуйте! Очень болит внизу живота уже неделю до слез, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:24
Здравствуйте! Что угодно-от гинекологии до хирургии. Сделайте УЗИ для начала