Резь во время мочеиспускания

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение и рези при мочеиспускании, частые позывы в туалет. Это длится уже 5 день. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие лекарственные препараты можно принять?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-11 13:41
Здравствуйте. Необходимо обратиться очно к урологу и обследоваться на предметцистита. В домашних условиях лечение не проводится.