Резь после мочеиспускания

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулась с токой проблемой, ощущение дискомфорта после мочеиспускания, резь или жжение, живот не болит но вздут, боюсь что это цестит, частые позывы в туалет, моча без крови, не знаю к какому специалисту обратиться
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-22 13:59
Здравствуйте. Необходимо обратиться очно к урологу и обследоваться на предмет цистита.