Временами резь во время мочеиспускания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Дня три назад почувствовал резь или зуд во время мочеиспускания. Выделений вроде бы никаких нет.
Резь не каждый раз. Принимал левомицитин. Подскажите пожалуйста: что это (гонорея,.), обязательно к врачу или есть препарат свободно продающийся в аптеке? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-22 15:55
Здравствуйте, в вашем случае без обследования диагноз не поставить. Для начала нужно сдать мазок из уретры.