Резь во время мочеиспускания, стенд в мочеточнике

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мочекаменная, хронический пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8 февраля удалили камень н/з в мочеточнике, поставили стенд, в течении нескольких дней были рези и кровь, потом прошло, сейчас опять началось больно писать и кровь, может это означать, что еще остатки камня выходят, т. к дробили чтоб удалить камень из мочеточника, стенд снимать через две недели! Боль резкая неприятная, но терпимо и как себе облегчить состояние? Или что-то еще происходит? Иногда такое чувство что что-то мешает в урерте. СПАСИБО!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-25 20:16
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Для купирования симптоматики можно использовать спазмолитики + НПВС.