Резь в паху

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз, проблемы со спиной, срк
Здравствуйте.
Позавчера и вчера стул был ленточный, сегодня неоформленный. Сегодня сразу после дефикации появились рези/ спазмы внизу живота и справа в паху, ниже аппендикса. Минут через 15 прошло, но осталась режущая боль, не очень сильная, и как будто справа в паху что то надуто (у л. кости) Вчера съела 2 жареных пирожка с капустой.
Когда лежу на боку калачиком болит, когда хожу остается дискомфорт, боль проходит. Лежу на спине и Массирую больное место, боль проходит пока Массирую, подскажите пожалуйста, на срк похоже?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-21 17:48
Здравствуйте, Ева! Это может быть связано с синдромом раздражённого кишечника. Для улучшения самочувствия можно принимать фосфалюгель по 1 пак 2 - 3 раза в день через 1 час после еды на 4-5 дней, бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.