Резь в глазах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Артрит, артроз, болезнь Бехтерева
Здравствуйте, у меня такая проблема поставили диагноз болезнь Бехтерева болят глаза как будто песка насыпали или что то там присуствует боюсь шума света подскажите как избавиться от этого ощущения глаза злезятся покрываются гноем.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-09 12:14
Здравствуйте. Сайт предоставляет справочную информацию. Если вы хотите обсудить лечение, то это возможно в рамках приватного вопроса или индивидуальной консультации через ватсап