Резь в глазах ночью

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже больше месяца следующая ситуация. К вечеру начинают болеть глаза. Утром краснота и твёрдые и мягкие выделения (чем больше капаю, тем больше). Днем все нормально, работаю за пк около 10 часов в день. Прокапал сисеин уьлтра (вечером и ночью несколько раз), резь снималоась, флакон кончился. Посоветовали витабакт. Резь не снимает, но в общем вроде легче. Капаю неделю. Посоветуйте пожалуйста чем полечиться. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-25 20:34
Добрый вечер!
Если Вам помогали капли Систейн Ультра, можете продолжить их капать, но на постоянной основе, не только вечером. 5 раз в день вполне возможно, раз такие нагрузки на глаза.