Ночные боли в левом глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,4 дня тому назад начал болеть один глаз, левый, и по сей день болит, боли ночью, когда посреди ночи просыпаюсь больно открывать глаз, а днем, когда я на работе вроде не болит, никаких выделений нет, но на работе приходится длительное время пребывать на холоде. Подскажите пожалуйста, что делать и как быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-27 01:08
Добрый вечер! Как болит глаз, внутри или снаружи, боли давящие, дергающие? Как у Вас с артериальным давлением?
Ирина 2017-01-27 17:18
Глаз болит снаружи, давящего характера, а давление у меня скачет, иногда повышенное иногда пониженное.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-27 20:25
Скорее всего глаз болит по причине артериального давления, так как глаз богато снабжен нервными окончаниями и чутко реагирует на изменение показателей. Попробуйте контролировать давление вечером и утром, может быть давление у Вас повышается именно в ночное время.