Рези в глазу под веком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Глаз перестал видеть на 50-процентов,рези во внутренней части под веком
Теги: резь под веком, резь под верхним веком, резь в верхнем веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-16 19:44
Здравствуйте! Вам нужен полноценный осмотр офтальмолога. Патологий с такими жалобами очень много. Угадать диагноз, и тем более назначить лечение по этим двум симптомам невозможно.