Резь при мочеиспускании, небольшая температура (около 37)

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Боль (резь) при мочеиспускании в конце мочеиспускания внутри в районе головки члена. Иногда сильная резь, которая останавливает мочеиспускание. В конце мочеиспускания выделяется кровь. Женат, песпорядочных половых связей не виду. (посмотрел в интернете, симптомы очень похожи на гонорею). Сдал анализ мочи. Файлs прикрепляю. На консультацию к урологу в поликлинику не смог попасть, не было приема и записи на ближ время нет. Подскажите, пожалуйста, что делать?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-12 21:55
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря