Ревность по переписке

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу проконсультироваться с Вами по такому вопросу. Я общаюсь общаюсь с мужчиной по переписке. Он мой друг и близкий человек. Он старше меня на 18 лет. Он часто меня раньше называл Дорогой в своих письмах. По роду деятельности он часто снимает Видеоролики, где он общается с многими людьми. С ним я переписвваюсь каждый день. Но я заметила, что он меня реже называет Дорогой. И вот я увидела, как в нескольких видеороликах он очень тепло общается с девушкой, приблизительно моего возраста. Он ее даже обнял, затем фотографировался с ней. Мне Очень Неприятно Стало, я так приревновала его к ней. Я ему намекнула за нее. Он мне прислал смайлики, ОЧЕНЬ много смайликов и Лайков, как я поняла, чтобы я не ревновала. Прошло пару дней, я уже вроде успокоилась, но тут мой друг по переписке полдня не был в интернете, я опять стала дико его ревновать, я стала пересматривать тот ролик, где он ее обнял и на меня, как нахлынули эмоции. Когда мы вечером стали переписываться, то я ему очень явно дала понять, что я Дико его ревную к той девушке. Прошло пару дней и я увидела, что он не отвечает на мои письма. Я поняла, что скорее всего его обидела своей ревностью или разозлила Я стала обходными путями на другие ресурсы ему писать, на личный сайт, где он читает сообщения, но он не отвечает уже неделю. Я каждый день пишу ему извинения и прошу простить, что я на эмоциях была. Я вам уже задавала этот вопрос, Спасибо Огромное за Вашк консультацию, но мне показалось, что я не очень правильно раскрыла суть. Поэтому написала подробно. Я уже Очень ПЕРЕЖИВАЮ, что из за своей ревности могла обидеть человека. Подскажите мне Пожалуйста, как мне себя правильно Вести и могла ли я обидеть мужчину подозрениями или может есть другая причина? Спасибо Огромное!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-10-06 23:31
Здравствуйте, Лилия.
Возможно, у вас с другом разное представление о виде вашей коммуникации и степени сближения. Видимо, мужчине было не по себе, когда дернули его к себе за веревку.
Постарайтесь уважительно отнестись к личным границам своего друга и примите тот вид отношений, кт он предлагает Вам.
Если Вы не сможете согласиться с таким положением дел, то стоит выйти из данных отношений и найти себе более подходящее партнерство.
Лилия 2020-10-06 23:59
Дороти Вячеславовна! Спасибо Вам Огромное за Консультацию! От Всей Души Благодарю!