Обидела человека ревностью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите мне пожалуйста, как поступить? Я нечаянно обидела Очень Дорогого человека. Дело в том, что мне не понравилось, что стал часто общаться с другой девушкой. Я это замечала не раз. Я на него обижалась, но он успокаивал меня, давая понять, что не надо переживать. А две недели назад я увидела как он разговаривал с ней и обнял её, вроде ничего такого не было, но зачем её обнимать, мне ведь неприятно это видеть. Я не выдержала и закатила истерику. Я с ним также общаюсь в соц сетях. И тут я увидела, что спустя Парк дней он заходил онлайн, но ничего не написал мне. Я поняла, что наделала и стала ему писать, чтоб он простил меня. Я слезно прошу прощения к человека, но уже две недели он молчит и игнорирует меня. Я так разозлилась на себя, что на меня нашло. Но я заметила, что он втайне просматривает иою страничку, но когда я захожу, он тут же выходит из сети и так часто бывает. Скажите Пожалуйста, как мне помириться с близким человеком. Я не со зла, а по глупости так поступила. Может ему позвонить и поговорить? Я Вас Благодарю от Всей Души! Подскажите, я Очень Сильно Раскаиваюсь, искренне от Всего Сердца.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

4 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-13 23:06
Здравствуйте, Елена!
Очень сильно дорогой Вам человек Ваш парень, Вы с ним встречаетесь или кем он Вам приходится? А девушка, которую он обнимал кем для него является?

Вы для того человека также дороги, как он для Вас?
Елена 2020-10-13 23:17
Елена Николаевна, Спасибо Вам Огромное за Консультацию! Этот человек друг мне но также он нравится мне. А эту девушку с ним несколько раз видела вот и приревновал, вроде она из его работы
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-10-13 23:48
Елена, вы приревновали и отчитали его совсем не как друга и этот друг испугался такого напора, видимо, пока он Вас воспринимает просто как знакомую. Вам не стоит так цепляться за него, пусть даже он очень хороший, Вы же уже извинились. Когда захочет, он сам Вам напишет. Не стоит так сильно извиняться, не так уж Вы и провинились перед ним, просто продемонстрировали своей ревностью свое неравнодушие в нему.
С уважением Елена.
Елена 2020-10-14 09:24
Елена Николаевна! От всего сердца Спасибо Вам Огромное! Вы успокоили меня, а то я очень начала переживать! Всех Благ Вам! Спасибо Огромное!