Странный человек

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте. 2 года назад я познакомилась с молодым человеком, Мне он сразу очень понравился милый, добрый, заботливый, старше меня на 5 лет. НО спустя полгода после знакомства я узнала, что он занимается виртуальным сексом, общается с девушками на различных чатах, в соцсетях, ласково всех называет, флиртует, причем когда я была на работе, он был у меня дома, потом вся история в браузере удалялась, пыталась поговорить, говорил все хорошо, во всем его устраиваю, что проблемы в нем, у него эта привычка еще до знакомства со мной была. Раньше у него было много подруг, но странная манера общения, он со всеми флиртовал и пошлил. Неважно где мы были, пошлости девушкам он говорил всегда. Я стала жутко его просто ревновать, начались ссоры, я пытаюсь держать себя в руках, но вспоминаю как он мне врал, становится обидно. На данный момент мы уже женаты, это уже все прекратилось, но страх того что он может мне начать изменять, или все старые привычки вернутся остался. Еще один нюанс с, соблазнить его легко, у нас была ситуация, когда я решила его проверить, создала страничку в контакте, стала с ним общаться на интимные темы, на предложение встретится он сразу согласился(знаю, что это подло с моей стороны). Что мне делать? Еще оговорюсть, что до всего пока я этого не знала, я полностью ему доверяла, не контролировала, не ревновала, а сейчас схожу с ума. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-08-15 23:33
Вы выбрали его, приняли решение выйти замуж - значит нужно жить. Для вас его натура - стимул быть лучше, чем другие. Наладьте с ним такие отношения, что бы вы доверяли друг другу. А гарантий вам никто посторонний не даст. Подробнее можно обсудить ваши чувства и ситуацию на консультации (по скайпу или эл. Почте).