Закатила сцену ревности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Постараюсь кратко изложить суть вопроса. Дело в том, что я ревную мужчину по переписке. Мы с ним несколько лет общаемся, виделись один раз, но мы далеко живем друг от друга, но симпатия есть. Он тепло ко мне относится, дорогой называл. Он часто делает фото с другими людьми, а также снимает ролики о себе и своей деятельности. Мне попадается месяца пять назад ролик, где рядом с ним девушка, он мило ей улыбается, а она поправила ему воротничок на рубашке. Я так расстроилась. Мы с ним каждый день переписывались. Я намекнула, что мне это неприятно. Он понял вроде. Он начал меня успокаивать, чтоб я не переживала. Тут проходит три месяца и мне попадается Видео, где эта девушка подходит к нему, там еще были люди ион ее обнял. Он с ней мило разговаривал. Затем в интернете я нашла ее страничку и там было их совместное фото. Он поставил сердечко под фото. Я в порыве дикой ревности закатила истерику. Больше недели уже молчит, игнорирует меня в соц. Сети, а пару дней его не было онлайн. Подскажите, почему он так поступает? Может я его обидела недоверием? Я ОЧЕНЬ ревнивая, я понимаю это, каждый раз стараюсь не ревновать, но не получается. Я не хотела его обидеть. Попросить прощения у него? Спасибо Огромное!
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

4 ответа

Лена, добрый вечер!
Вы не находитесь в отношениях с этим мужчиной, а он не находится в монастыре и соответственно имеет право на личную жизнь.
Вероятно у вас были определенные ожидания от переписки с мужчиной, поэтому его фото с другой женщиной вызвали такую реакцию.
Что для вас значили эти отношения?
И какой реакции от него ожидаете, если попросите прощение?
Лена 2020-11-16 23:41
Я очень трепетно отношусь к этим отношениям. Мне он близкий человек. Когда попрошу прощения, надеюсь что будем общаться может просто как друзья. Вы правы абсолютно, я не имела права вмешиваться в его пространство, но я собственница по натуре и ревнивица
Лена, вы сделали выбор, как поступить, поскольку для вас отношения значимы.
Хочу вам пожелать - держать баланс в душе, лёгкости в процессе общения!
Лена 2020-11-17 13:39
Елена Александровна, Спасибо Вам Огромное! Вы мне очень помогли! От всего сердца Благодарю Вас!