Ревмотидный артрит

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне поставили ревматоидный артрит, уже пол года принимаю выписаные лекарства аркоксию 90мг и сульфасалазин. Но улучшений не вижу. Гуляющая боль по телу. Опухают ноги и ноющая боль. Изначально боль начиналась в спине, после появилась опухлость и синюшность 2 пальца левой ноги, отёк стопы, боли в костях таза. Боль не утихает. Помогите пожалуйста
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

7 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-05 09:01
Уважаемый Никита,

На основании чего был поставлен диагноз?

Пришлите фотографии стоп и кистей

Ревматоидный артрит сульфасалазином не лечат.

С уважением, Андрей
Никита 2020-06-05 13:52
Высылаю Вам фото ног. И заключения из истории болезни. Первое заключение я получил в Калуге где лежал в больнице. После я поехал в Москву где врач мне оставил только 2 лекарства. Аркоксия 90 мг и сульфасалазин
Никита 2020-06-05 13:55
Извините не получается отослать все сразу
Никита 2020-06-05 13:57
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-05 16:36
Это не ревматоидный артрит.

У Вас или у родственников нет псориаза?
Никита 2020-06-05 16:41
Да, у бабушки был псориаз и у отца переодически появляются пятна. У меня пятен нет.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-05 17:09
Напишите мне в скайп, ник Induratum