Ревматология препараты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела написать врачу ревматологу, но такового тут не нашла, Здравствуйте. Моей бабушке 66лет, беспокоили боли в правом пальце правой руки, назначили рентген и анализ крови, ревмопробы отрицательные. Рентгенолог написал артрозо-артрит 1-2ст.,врач ревматолог прописала пить актовегин 200мг 3раза в день месяц, но он очень дорогой, узнали об этом уже после визита к врачу, собствено сам вопрос-есть ли аналоги более дешевые но не менее эффективные? Кстати отзывы об актовегине разделились, большинство говорят, что препарат сомнительный, хочется действенно и не так дорого, по возможности с инструкцией как принимать, за упаковку 1600р, для нас это к сожалению, очень дорого. Заранее спасибо большое
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-26 19:52
Здравствуйте!
Аналогом Актовегина является Солкосерил, но он еще дороже.
Обратитесь к ортопеду-травматологу на этом портале, может он Вам даст рекомендации по лечению.