Рецедив полипа эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, полтора года назад удаляли полип. Недавно сходила на плановое УЗИ на 11 д. ц. в заключение снова под подозрением полип эндометрия. Может ли это быть что то другое? Например рубец после операции. Фото прилагаю. Спасибо за ответ.
Теги: на 8 день цикла эндометрий 16мм и большой полип вопрос врачу, размеры полипа эндометрия в матке форум, рак эндометрия на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 13:49
Здравствуйте. Не исключено. Сделайте УЗИ для контроля в следующем цикле